Ajker Kashiani
ফুকরা

খবর প্রকাশের পর সুমন্ত বিশ্বাসকে শীতবস্ত্র ও আর্থিক সহায়তা দিলেন এসপি গোপালগঞ্জ 

প্রসীদ কুমার দাস:- আজকের কাশিয়ানী নিউজ পোর্টালের ফেসবুক পেজে গত বুধবার (১৯ জানুয়ারি) খবর প্রকাশের পর গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলা ফুকরা ইউনিয়নের তারাইল মাঝিপাড়া জরাজীর্ণ ঝুপড়ি ঘরে মানবেতর বসবাসকারী ৯৮ বছর বয়সী বৃদ্ধ সুমন্ত বিশ্বাসকে শীতবস্ত্র ও আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দিয়েছেন গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা।

গত বুধবার (১৯ জানুয়ারি) মধ্যরাতে গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকার নির্দেশে এ শীতবস্ত্র ও আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দেন কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদ রায়হান।

এসময়ে তিনি বলেন আমাদের পুলিশ সুপার মহোদয় আজকের কাশিয়ানী নিউজ পোর্টালের প্রকাশিত খবরটি দেখে আমাকে শীতবস্ত্র ও আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দিতে বলেন। আমরা এসে বৃদ্ধের এই মানবেতর বসবাস বিষয়টি দেখে সত্যি খুব মর্মাহত। তিনি যাতে একটি থাকার ঘর পান সেই চেষ্টাও অব্যাহত রাখব।

গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা মুঠোফোনে ‘আজকের কাশিয়ানী’কে ধন্যবাদ দিয়ে এধরনের কর্মকান্ডে সবসময় পাশে থাকার অভিব্যক্তি প্রকাশ করেছেন।