Ajker Kashiani
অন্যান্য

গোপালগঞ্জ ব‌শেমুর‌বিপ্রবি‌তে আন্দোলনরত শিক্ষার্থী‌দের নতুন কর্মসূ‌চি ঘোষণা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:- গোপালগঞ্জ ব‌শেমুর‌বিপ্রবি‌তে ধর্ষকদের অতি দ্রুত সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিতকরণে এবং আন্দোলনরত শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের উপর হামলার প্রতিবাদে পঞ্চম দিনের মতো লাগাতার আন্দোলন চা‌লি‌য়ে যা‌চ্ছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা।

আজ সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল সা‌ড়ে ১০টায় সংবাদ স‌ম্মেলন ক‌রে আন্দোল‌নের নতুন কর্মসূ‌চি ঘোষণা ক‌রেন আই আর বিভা‌গের তৃতীয় ব‌র্ষের শিক্ষার্থী অন‌ন‌্যা রহমান।

তি‌নি ব‌লেন, আজ দুপুর ১২ টায় বিদেশি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে, বিকাল সা‌ড়ে ৪ টায় মুখে কালো কাপড় ও হাত বেধে প্রতিবাদ জানা‌নো হ‌বে এবং সন্ধ্যা ৭ টায় ধর্ষক‌দের কুশপুত্তলিকা দাহ করা হ‌বে ব‌লে সংবাদ স‌ম্মেল‌নে জানা‌নো হয়। এ সময় আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

এ‌দি‌কে আজ সোমবার সকাল থে‌কে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা প্রশাস‌নিক ভব‌নের সাম‌নে অবস্থান গ্রহণ ক‌রে শ্লোগা‌নে শ্লোগা‌নে প্রক‌ম্পিত ক‌রে রে‌খেছে পু‌রো ক‌্যাম্পাস।