Ajker Kashiani
অন্যান্য

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে বিসিএস ১৫ তম ব্যাচের সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত ৫১ জন অতিরিক্ত সচিবের শ্রদ্ধা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:- গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন ‌বিসিএস ১৫ তম ব্যাচের সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত ৫১ জন অতিরিক্ত সচিব।

আজ শুক্রবার দুপুরে বিসিএস ১৫ তম ব্যাচের সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত ৫১ জন অতিরিক্ত সচিব জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং বঙ্গবন্ধু ও ৭৫ সালে ১৫ আগষ্ট তার পরিবারের শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করেন।

এ সময় গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার একেএম হেদায়েতুল ইসলাম, পৌর মেয়র শেখ তোজাম্মেল হক টুটুল, অফিসার ইনচার্জ একেএম সুলতান মাহমুদ, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিএম ফোরকান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।