Uncategorized
কাশিয়ানীতে পুড়িয়ে ফেলা হল নিষিদ্ধ চায়না জাল

কাশিয়ানীতে পুড়িয়ে ফেলা হল নিষিদ্ধ চায়না জাল

পরশ উজির:- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে অভিযান চালিয়ে মৎস্য আইনে নিষিদ্ধ ২৫ টি চায়না (ম্যাজিক) জাল আটকের পর পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে। আটককৃত জালের মূল্য ১লাখ ২৫ হাজার টাকা।

বুধবার (১৮ মে) বিকেলে উপজেলার ওড়াকান্দি ইউনিয়নের বিল সংলগ্ন খালে অভিযান চালিয়ে জাল গুলি আটক করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মেহেদী হাসান। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাহজাহান সিরাজ অপু।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা লুৎফর রহমান, মৎস্য অফিসের কর্মচারীবৃন্দ, পুলিশ ও আনসার সদস্যরা।

ইউএনও মেহেদী হাসান আজকের কাশিয়ানীকে জানান, সম্প্রতি নিষিদ্ধ ম্যাজিক জাল ব্যবহারে আমাদের দেশীয় প্রজাতির মাছ হুমকির সম্মুখীন ও বিলুপ্তপ্রায় হয়ে যাচ্ছে। তাই দেশীয় মাছ সংরক্ষণে আমাদের আজকের এই অভিযান। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভবিষ্যতেও আমাদের এই ধরণের অভিযান অব্যহত থাকবে।


All rights reserved © 2021।। Ajker Kashiani