Uncategorized
গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনে চ্যানেল 24 এর ১০ম বর্ষপূর্তি উদযাপন

গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনে চ্যানেল 24 এর ১০ম বর্ষপূর্তি উদযাপন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি :- অন্যতম সংবাদ ভিত্তিক টেলিভিশন, চ্যানেল ২৪ এর পথচলার ১০ বছর পূর্তি আজ। এ উপলক্ষে নানা আয়োজন ছিলো গোপালগঞ্জে। আলোচনা সভা, র‌্যালী, কেক কাটা ও শুভেচ্ছা বিনিময়ের মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করেন স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা।

মঙ্গলবার সকালে গোপালগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের অস্থায়ী কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কবি, সাহিত্যিক ও জেষ্ঠ সাংবাদিক রবীন্দ্রনাথ অধিকারী।

আলোচনা সভায় গোপালগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও যমুনা টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, দৈনিক যুগান্তরের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি এস.এম. হুমায়ুন কবীর, এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি চৌধুরী হাসান মাহামুদ, বৈশাখী টিভির গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি শেখ মোস্তফা জামান, রিপোর্টার্স ফোরাম গোপালগঞ্জের সভাপতি ও দৈনিক যায়যায়দিনের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি এস.এম.নজরুল ইসলাম সহ অন্যরা বক্তব্য রাখেন। ১০ বছরে চ্যানেল ২৪ এর নানা অর্জন ও সুন্দর আগামীর প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।

আলোচনা সভা শেষে সকলের অংশ গ্রহনে কেক কাটা ও র‌্যালী বের হয়।


All rights reserved © 2021।। Ajker Kashiani