Uncategorized
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজির শ্রদ্ধা

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজির শ্রদ্ধা

আজকের কাশিয়ানী ডেস্ক:- গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি সালমা বেগম।

শুক্রবার (১৯ আগস্ট) দুপুরে পিতা বীর মুক্তিযোদ্ধা লে: কর্ণেল (অব:) এ,কে খানকে সাথে নিয়ে গভীর শ্রদ্ধা জানান হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি সালমা বেগম। এরপর সহজপাঠ স্কুলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। পরে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।

এসময় হাইওয়ে পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তা, সহজপাঠ স্কুলের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকেরা উপস্থিত ছিলেন। পরে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি সালমা বেগম শিক্ষার্থীদের নিয়ে বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধ কমপ্লেক্সে ঘুরে দেখেন।


All rights reserved © 2021।। Ajker Kashiani