Ajker Kashiani
অন্যান্য

রিপোর্টার্স ফোরামের নতুন অফিস উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

আজকের কাশিয়ানী ডেস্ক:- গোপালগঞ্জ জেলার সাংবাদিকদের সংগঠন রিপোর্টার্স ফোরামের নতুন অফিস উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা।

মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) সকাল ১০ টায় ফিতা কেটে গোপালগঞ্জ শেখ মনি স্টেডিয়ামের নীচ তলায় অবস্থিত রিপোর্টার্স ফোরামের অফিস উদ্বোধন করেন তিনি।

এসময় গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মাহাবুব আলী খান, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ লুৎফার রহমান বাচ্চু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ.কে.এম হেদায়েতুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) নাজমুন্নাহার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো. গোলাম কবির, ডিডিএলজি মো. আজহারুল ইসলাম, গোপালগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, গোপালগঞ্জ রিপোর্টার্স ফোরামের সভাপতি এস.এম নজরুল ইসলাম, কালের কন্ঠের প্রসুন মন্ডল, বাংলা নিউজের একরামুল কবীর, বাংলা টিভির সৈয়দ আকবর হোসেন, দেশ টিভির সলিল বিশ্বাস মিঠু, এসএ টিভির বাদল সাহা, ডিবিসি নিউজের সুব্রত সাহা বাপী, ক্যামেরা পার্সন সজিব বিশ্বাস, দৈনিক মোহনার মেহেদী হাসান মিথুন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।