Uncategorized
কাশিয়ানী থানার ওসির বিদায় সংবর্ধনা

কাশিয়ানী থানার ওসির বিদায় সংবর্ধনা

পরশ উজির:- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলমের বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কাশিয়ানী থানার আয়োজনে শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) রাত ৮টায় ওসির রুমে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

কাশিয়ানী থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মুহাম্মদ ফিরোজ আলমের সভাপতিত্বে ও সেকেন্ড অফিসার সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন এসআই তুষার মৃধা, এসআই মো. আজিজুর রহমান, এসআই আশুতোষ কুমার, এএসআই কৈলাশ বড়ুয়া, বিদায়ী ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলম।

কাশিয়ানী থানার ওসির বিদায় সংবর্ধনা

আলোচনা শেষে বদলি জনিত ওসির হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য যে, গত ১৪ জুলাই ২০২২ তারিখে সওগাতুল আলম কাশিয়ানী থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন। কাশিয়ানীতে মাত্র সাড়ে ৪ মাস দায়িত্ব পালন করে বেশ দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন। বিদায়ী ওসি জানান, তার পরবর্তী কর্মস্থল ট্যুরিস্ট পুলিশে।


All rights reserved © 2021।। Ajker Kashiani