Ajker Kashiani
অন্যান্য

গোপালগঞ্জে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

গোপালগঞ্জে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:- গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন প্রেমিকা। এ সময় প্রেমিকা হুমকি দিয়েছেন, প্রেমিক যদি তাকে বিয়ে না করে, তাহলে আত্মহত্যা করবেন তিনি। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

জানা গেছে, উপজেলার টুপুরিয়া গ্রামের মিজানুর রহমান মোল্লার ছেলে ইব্রাহিম মোল্লার (২৫) সঙ্গে ভুক্তভোগী তরুণীর তিন বছরের প্রেমের সম্পর্ক। এর মধ্যে, বিয়ের প্রলোভনে ওই তরুণীর সঙ্গে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন ইব্রাহিম।

সম্প্রতি ইব্রাহিম মোল্লাকে বিয়ে দেওয়ার জন্য তার পরিবার অন্যত্র পাত্রী দেখেন। এ খবর জানার পর গতকাল সন্ধ্যায় ইব্রাহিম মোল্লার বাড়িতে অবস্থান নেন প্রেমিকা। এরপরেই ইব্রাহিম মোল্লা ও তার পরিবারের লোকজন বাড়ি থেকে পালিয়ে যান। বর্তমানে ভুক্তভোগী ইব্রাহিম মোল্লার চাচার ঘরে অবস্থান করছেন।

ভুক্তভোগী তরুণী বলেন, ‘তিন বছর ধরে ইব্রাহিম মোল্লার সঙ্গে প্রেম করছি। এ সময় বিয়ের প্রলোভনে একাধিকবার তিনি আমার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন। ইব্রাহিম মোল্লা বিয়ে না করলে আমি আত্মহত্যা করবো।’

ইব্রাহিম মোল্লার চাচি রাজিয়া বেগম বলেন, ‘মেয়েটি দুইদিন ধরে আমাদের বাড়িতে অবস্থান করছে। তবে এই সময়ের মধ্যে সে কিছুই খায়নি। তাকে খাওয়ানোর অনেক চেষ্টা করেছি। এভাবে না খেয়ে থাকলে সে অসুস্থ হয়ে পড়বে। আমরা মেয়ের বাবাকে বলেছি, তিনি যেন তার মেয়েকে বুঝিয়ে বাড়ি নিয়ে যায়।’

ভুক্তভোগীর বাবা বলেন, ‘ইব্রাহিম মোল্লা যে কাজ করেছে তাতে সমাজে আমার মুখ দেখানোর অবস্থা নেই। আমি চাই সে আমার মেয়েকে বিয়ে করুক। তা না করলে আমি আইনের আশ্রয় নিবো।’

ইব্রাহিম ও তার পরিবারের লোকজন পলাতক থাকায় এ বিষয়ে তাদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোকছেদ আলী শেখ বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা নেই। আমি বিস্তারিত জেনে সামাজিক ভাবে ফয়সালার চেষ্টা করবো।’