Ajker Kashiani
অন্যান্য

ইয়ামিনের পাশে দাঁড়ালো মধুমতি অক্সিজেন ব্যাংক কাশিয়ানী

নিজস্ব প্রতিবেদক:- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত ইয়ামিন ফকিরের চিকিৎসা সহায়তার জন্য ১৫ হাজার টাকার অনুদান দিয়েছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মধুমতি অক্সিজেন ব্যাংক কাশিয়ানী।

মঙ্গলবার (১১ জুলাই) দুপুরে কাশিয়ানী উপজেলার জলকারপাড়া গ্রামের বাড়ীতে গিয়ে ইয়ামিন ফকিরের মা রানু বেগমের হাতে এ টাকা তুলে দেয়া হয়। এসময় মধুমতি অক্সিজেন ব্যাংক কাশিয়ানীর সমন্বয়কারী পরশ উজির, স্বেচ্ছাসেবক শাহ মোহাম্মদ সাকিব, সাব্বির আহম্মেদ সাগর, রাজু মোল্যা, রনি শেখ, রমজান আলী উপস্থিত ছিলেন।

মধুমতি অক্সিজেন ব্যাংক কাশিয়ানীর সমন্বয়কারী পরশ উজির বলেন, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মধুমতি অক্সিজেন ব্যাংক কাশিয়ানী করোনাকালীন সময় থেকে অক্সিজেন সরবারাহসহ বিভিন্ন সামাজিকমূলক কাজ করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় সড়ক দূর্ঘটনায় আহত ইয়ামিন ফকিরের চিকিৎসা সহায়তার জন্য ১৫ হাজার টাকার অনুদান দেয়া হলো। আমাগীতে আমাদের কাজ চলামান থাকবে।

প্রসঙ্গত, গত ৮ এপ্রিল ইজি বাইকে করে তরমুজ নিয়ে গোপালগঞ্জ থেকে কাশিয়ানী আসার পথে বাসের চাপায় আহত হন ইয়ামিন ফকির। তবে অর্থিক অভাবে তার চিকিৎসা বিলম্বিত হচ্ছিল।