Ajker Kashiani
অন্যান্য

গোপালগঞ্জে ট্রাক চাপায় স্বামী নিহত, বেঁচে গেল স্ত্রী ও সন্তান

গোপালগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ২

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ঘোষগাতি থেকে মোটরসাইকেলে করে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে শশুর বাড়িতে যাবার পথে দ্রুতগামী ট্রাক চাপায় প্রাণ হারালেন ব্যবসায়ী জসিম মোল্লা(৩০)।

আজ সোমবার (২০নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের চেচানিয়াকান্দি নামক স্থানে এই দূর্ঘটানা ঘটে।

গোপালগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ২

গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রাজিব হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রামের বাড়ি ঘোষগাতি থেকে মোটরসাইকেলে করে স্ত্রী ও ৪ বছর বয়সের মেয়েকে নিয়ে শশুর বাড়ি সদর উপজেলার উলপুরে যাচ্ছিলেন জসিম মোল্লা।ঘটনাস্থলে একই দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক তাদের মটর সাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই জসিম মোল্লা নিহত এবং স্ত্রী আফসানা বেগম (২২) ও মেয়ে রিয়া মনি (০৪) মারাত্মক আহত হয়। নিহত ও আহতদেরকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে পুলিশ আটক করেছে।ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।